Неясна сила расписки без указания данных о ДТП и втором водителе

• г. Нижний Новгород

Имеет ли расписка с таким текстом силу?

Я фио, паспортные данные, не имею претензий к фио номер авто, по поводу дтп 28.08.2015. Подпись, расшифровка.

В текте нет слова расписка и не указаны данные ппострадавшего авто и паспортные данные второго водителя.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно оспорить такую расписку да и отказ от судебной защиты прав не предусмотрен законодательством.