А вот почему у нас лес,, золото,, нефть,, народное достояние,, а народ этого не видит,,, а квартплата все растет,,?

• г. Находка

А вот почему у нас лес,, золото,, нефть,, народное достояние,, а народ этого не видит,,, а кварплата все растет,,?

Ответы на вопрос (2):

Потому что у нас государство такое-которое нисколько не заботится о своем народе,обрекая его на нищету и вымирание

Так называемая природная рента закреплена конституцией но практически все большие предприятия принадлежат государству а значит народу. Учтите и то что армия, чиновники, врачи, и бюджентники составляют примерно сто миллионов населения.