Построенное здание сдается в субаренду предпринимателям - какой режим налогообложения необходимо применять?

• г. Тулун

Построили новое здание нам предлагают взять его в аренду, а мы тем временем пересдадим его в субаренду нескольким предпринимателям для торговли. На какой режим налогообложения мы попадем?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Возможно и под УСН попадаете, а может и под ЕНВД. Существуют условия определенные, при которых можно применять тот или иной режим налогообложения. При общей системе налогообложения никаких условий нет

Данные условия перечислены в Налоговом кодексе (часть вторая, раздел VIII.1., глава 26.2). Если Вы соответствуйте им, то попадете без проблем

Тогда подскажите пожалуйста как создать такие условия, чтоб мы попали на УСНО, так как оно более выгодно в нашем случае.