Как поступить, если срок исковой давности истек, а предприятие признано банкротом и не выплатит долг по решению суда?

• г. Братск

Что мне делать, если срок исковой давности истекает по решению. Решение суда по заработной плате, а предприятие признано комиссией банкротом, значит деньги по решению не выплатят.

Ответы на вопрос (2):

Ничего не истекает. Если есть решение суда, есть исполнительный лист, его можно предъявить в течение 3 лет после получения и после возврата приставом. Предъявляйте исполнительный конкурсному управляющему банкрота.. .

Надо подать заявление и копию исполлиста в арбитражный суд.