Что делать, если турфирма не предоставляет забронированный отель и отказывается вернуть деньги?

• г. Санкт-Петербург

На сайте турфирмы заказала номер в гостинице 3*, на сайте были представлены фото отеля, все устроило и оплатили. За несколько дней прислали лист бронирования от мультитура, адрес был указан другого отеля, но заметили лишь в день вылета при заказе трансфера. Турфирма на контакт не идет, мол сами выбрали отель и хотите живите в нем, хотите нет. Но выбрали то мы 3*, а по факту отель не соответствует фото. Как быть? Вернут ли деньги? Моральное состояние вообще отдельная история. Хотя поехали на российский курорт.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор