Опасные дефекты в продукции - Что делать, если сотовый телефон из Евросети вышел из строя через один день?

• г. Москва

В евросети купил сотовый (дешевый). на следущий день вернул на экспертизу-кнопка западала. Аналогичний не выдали. Прошло более 20 суток. Какие действия ожидать?

Ответы на вопрос (4):

ожидать замены клавиатуры телефона.

Степан васильевич ответ неправильный. не на ремонт отправил а на экспертизу.позвонил.-ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА ДЕНЬГАМИ.при чём тут замена клавиатуры???

Если так. То приезжайте за деньгами. - то в чем проблема?

Спасибо за правильные ответы...ставим +