Сосед без компенсации подключается к газовой трубе, ссылаясь на новый закон

• г. Рязань

Сосед без нашего согласия подключается к нашей газовой трубе (не хочет компенсировать нам наши затраты, хотя мы платили всем соседям по нашей улице за подключение к части их трубы), аргументируя это выходом нового закона. Что это за закон?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! никакого нового закона не было.

Это он Вам должен ответить.