Что делать, если мы уверены в прослушке и хотим прекратить ее и наказать виновного?

• г. Москва

Не могу вам дозвониться, задам вопрос здесь. Вопрос насчет прослушки, мы знаем точно, что прослушку нам поставили, тот, кто ее поставил сам об этом говорит и постоянно оглашает посторонним все прослушанные разговоры. Что нам делать в этом случае, чтобы прекратить это безобразие и наказать виновного?

Ответы на вопрос (2):

Заявите в полицию.

Кому вам? Вам на домашний телефон? Обращайтесь в полицию.