После демобилизации оказалось, что она утеряна, осталась только ксерокопия.

• г. Исилькуль

2 года назад, до армии, я работал полгода на почте, о чём имелась соответствующая запись в трудовой книжке. После демобилизации оказалось, что она утеряна, осталась только ксерокопия. Могу ли я восстановить её и где? Какие бумаги потребуются?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Михаил! На последнем месте работы по вашему заявлению вам обязаны выписать дубликат вашей трудовой книжки. При себе иметь паспорт.

С Уважением Метальников Игорь Николаевич!