Доброго дня Акт, протокол заполнен с ошибкой в дате заполнения имеет юридическую силу?

• г. Тюмень

Доброго дня

Акт, протокол заполнен с ошибкой в дате заполнения имеет юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

смотря какой протокол. В принципе, это несущественно.

Спросить
Пожаловаться

Какую юридическую силу имеет протокол гибдд с ошибкой?

В протоколе об административном правонарушении указаны данные лица, в отношении которого он составлен, однако нет сведений о документе, удостоверяющем личность (эта графа не заполнена). Является ли такой недостаток протокола существенным? Имеет ли этот протокол юридическую силу? Спасибо.

Мы затопили соседей, на предложенную нами сумму они не согласились, вызвали эксперта, заключение которого прикрепили к досудебному письму с ошибкой в дате заполнения, имеет ли документе с подобными ошибками юридическую силу?

Имеет ли юридическую силу протокол об административном правонарушении если в оригинале протокола стоит дата 4 апреля 2016 а в моей копии протокола нет даты хотя протокол составлялся 25 марта 2016 и есть дата получения копии 25 марта.

При заполнении протокола, гаишник вписал неправильно имя и отчество. Потом зачеркнул и сверху написал мои. Может ли имет юридическую силу такой протокол?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли юридическую силу протокол об административном правонарушении если в оригинале протокола стоит дата 4 апреля 2016 а в моей копии протокола нет даты хотя протокол составлялся 25 марта 2016 и есть дата получения копии 25 марта. Ведь есть ст. КоАП Сроки составления протокола которые нарушены.

Если во время состовления протокола не присутствовали понятые (управление ТС в алкогольном опъянении) и в самом протоколе они не прописаны, имеет ли протокол юридическую силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение