Купил радар детектор с GPS прошло две недели мне не очень нравиться, могу ли я вернуть радар если он мне просто не понравился?

• г. Москва

Купил радар детектор с GPS прошло две нидели мне не очень нравиться, могу ли я вернуть родар если он мне просто не понравился?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку прошло уже 2 недели,вернуть не сможете.

Причем здесь две недели ?

Вы вообще такой товар надлежащего качества вернуть или обменять не можете согласно ст 25 ЗоЗПП, вне зависимости от срока , прошедшего с его покупки.