Возможно ли вернуть радар детектор с GPS, который не ловит камеры по Автодории, и как правильно составить претензию?

• г. Архангельск

Купила радар детектор с GPS, но оказалось что в нашем городе он не ловит камеры по Автодории (что было заявлено в документах на радар). Базы радаров свежие закачаны. Могу ли я вернуть радар в магазин и как правильно написать претензию.

Ответы на вопрос (1):

Если это было заявлено - не можете вернуть.