Проблемы с GPS в купленном радар-детекторе - возможность возврата денег или обмен на аналогичное устройство?

• г. Москва

Купил радар-детектор с gps, три дня назад, оказалось в нём gps плохо работает (подключается от 20 минут до 3 часов), могу ли я, вернуть деньги или обменять на такой же?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно (статья 18 закона "О защите прав потребителей")

Да, т.к. фактически его нельзя использовать по назначению.