Можно ли получить социальную помощь от государства после освобождения 4 августа и нахождения на учёте в центре занятости населения с сниженной работоспособностью?

• г. Томск

Я освободился 4 августа. Могу ли я получить социальную помощь от государства. На работу пока не устроился но встал на учет в центр занятости населения. И еще у меня снижена работоспособность, заболевание хобл. Спасибо, СЕРГЕЙ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете получить помощь. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.