Если встал на учет по безработице, не зная еще что беременна, какие меры может против меня выдвинуть центр занятости населения.

• г. Санкт-Петербург

Если встал на учет по безработице, не зная еще что беременна, какие меры может против меня выдвинуть центр занятости населения.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Павловна!

Никакие.

Пособие по безработице будут выплачивать до 30 недель беременности.