Как решить сложную ситуацию с просрочками в банке и предстоящим исполнением решения суда?

• г. Димитровград

Меня зовут Наталья, у меня совсем не простая ситуация. Есть большие просрочки в банке, пришло смс: Решение суда направлено судебным приставам требуем добровольно погасить задолженность по кредиту. Заплатить такую сумму нет возможности, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Игнорируйте, пускай приставы ознакомят Вас с постановлением о возбуждении исполнительного производства