Получено сообщение от банка о передаче долга в суд и требование оплатить его - правда или мошенничество?

• г. Краснодар

Есть задолжность в банке и просрочка по кредиту! Пришло смс от банка мол решение суда передано приставам предлагаем добравольно вам оплатить ваш долг. Хотя я никаких бумажек не получал. Правда ли это!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь для выяснения ситуации к приставам по месту нахождения.

Судебные приставы дают 2 месяца на добровольное погашение, а выяснить действительно ли есть дело у приставов Вы можете на их официальном сайте в разделе "банк данных"