Льготы и статус многодетной семьи - до какого возраста выплачиваются их детям?

• г. Махачкала

У нас в семье трое детей. Старшему сыну будет 17 лет в октябре, а младшей 1 год, до какого возроста детей мы будем многодетной семьей и будут выплачиваться льготы? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

До тех пор, пока старшему 18 лет не исполнится

До достижения первым ребенком совершеннолетия Вы считаетесь многодетной семьей.