Какое возмещение могу получить от фирмы, которая не оплатила аренду?

• г. Ачинск

Я юридическое лицо. Я сняла квартиру в аренду у физ. лица и оформив договор субаренды пересдала эту квартиру другому юридическому лицу. Был составлен договор субаренды. Физ лицо в курсе. В феврале месяце люди съехали с квартиры. Мне привезли ключи. Я позвонила хозяину и отдала ему ключи. В мае месяце пришла претензия, что я не оплачиваю аренду за три месяца. От меня не было письменного уведомления. Физ лицо прислал уведомление о расторжении аренды и отправил в августе иск в суд о взыскании с меня денег за аренду за три месяца и неустойку. Был мой свидетель который подтвердил, что я по телефону говорила, что больше снимать их квартиру не будем. При ней отдавали ключи от квартиры хозяину. Однако Суд удовлетворил его требования. У меня в договоре субаренды с юридическим лицом прописан срок аренды до 31 июля 2015 года этой квартиры. Эта организация также не уведомила меня в письменном виде о расторжении договора аренды. С февраля по июль месяц не платила мне. Могу ли я с них истребовать через суд эти деньги для погашения суммы физ лицу. Если какие то ограничения по срокам обращения? Договор субаренды со мной и с ними до 31 июля 2015. Последний раз они мне оплатили за эту квартиру в феврале. Могу ли я сейчас отправит им претензию о неуплате? Или надо куда то обращаться.. В суд. В какой? В арбитражный? И ещё обращаться в суд надо с вынесенным решением суда об оплате денег физ лицу? Прошу вас ответить более подробно по моей проблеме. Сумма более 80 тысяч, икоторую теперь мне надо выплатить физ лицу для меня значительно. И я просто не знаю где мне их взять. Если на крайний случайия ликвидирую свою организацию, мне все равно придётся выплачивать эти деньги? Заранее благодарю вас.

Ответы на вопрос (1):

Все обращения должны были быть письменными, кроме того, без ознакомления с документами - договором, соглашениями, исковым заявлением, представленными доказательствами и решением суда сказать что-то определено- почти не возможно- угадайка получается опять- Вы, видимо, письменного согласия от собственника не получали на сдачу квартиры в субаренду, либо акт приема-передачи не подписывали, поэтому, сумма и была взыскана как неосновательное обогащение. Что делать сейчас- нужно анализировать документы, и подавать апелляционную жалобу.