Возможно ли устроиться в правоохранительные органы с судимостью отца?

• г. Рубцовск

Я бы хотела узнать, можно ли устроиться в какие-нибудь правоохранительные органы (если да,то в какие), если у меня был еще в 80-ые года судим отец, я не знаю, снята эта судимость или нет.

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете устроиться- судимость вашего отца на это не влияет.