Заявление в Консульство Украины о выдаче справки о неприобретении ребенком гражданства Украины

• г. Славянск

Мы граждане Украины, имеем РВП в России, прописку и официально трудоустроинны. В июле месяце у нас родился ребёнок на территории России и получили свидетельство о рождении. Подскажите, как правильно написать заявление в Консульство Украины о выдаче справки о том, что ребенок не приобрёл гражданство Украины. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в произвольной форме.