Управляющая компания подала в суд на взыскание неуплаченных платежей за коммунальные услуги. Однако в суде ошибочно указали отчество владельца квартиры. Что будет, если судебное решение передадут судебным пристав

• г. Талица

Управляющая компания подала в суд на взыскивание неуплаченных платежей за коммунальные услуги. Но при обращении в суд неверно указали отчество владельца квартиры. Квитанции на оплату коммунальных платежей приходили тоже с неверно указанным отчеством. Мировой суд вынес решение в пользу ук и в постановлении суда опять же неверно указано отчество. Вопрос с кого взыщут денежные средства если постановление передадут судебным приставам?

Ответы на вопрос (1):

Так и заявите приставам, что лицо указанное в исполнительном производстве по указанному адресу не проживает.