Ваш телефон не работает.

• г. Москва

Ваш телефон не работает.

Ответы на вопрос (86):

Вы просто можете написать вопрос, который Вас интересует и Вам ответят.

Вы можете обратиться по вашему вопросу по телефону к любом юристу, но это платно. Бесплатно напишите ваш вопрос здесь, вам ответят, если будут специалисты по нему

Здравствуйте !

не нужно звонить - пишите вопрос здесь

Здравствуйте! Задайте вопрос на сайте

а вы попробуйте напрямую юристам звонить, у каждого в личных данных указаны телефоны. Звонков много, линия не всегда справляется

Пишите тут вопрос.

--- Здравствуйте, у нас не работает. Вы уже на сайте и ниже моего ответа можете задать ваш вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вечер! Задавайте корректные вопросы. Если вы писали конкретному юристу, то ему надо писать в "личку". Будьте внимательнее.

Здравствуйте, Александр. Задавайте вопрос прямо здесь, в ленте вопросов, и мы обязательно попытаемся на него ответить. Удачи.

Добрый вечер, Александр! А зачем Вы звоните администрации сайта? Они юридические консультации не дают. А у юристов по телефону консультации платные. Пишите свой вопрос здесь.

Добрый вечер, Михаил! Не звоните на этот телефон, напишите ваш вопрос здесь письменно, на него обязательно ответят. Всего доброго вам!

Михаил, добрый вечер. Попробуйте ваш вопрос задать здесь. На него постараются ответить по мере возможности. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!

Смотря на какой телефон Вы звоните. Лучше всего Ва задать свой вопрос здесь и Вам ответят несколько юристов. Удачи вам!

Задавайте вопрос письменно, опишите вашу проблему, сформулируйте вопрос, на который хотите получить ответ и ждите письменные ответы от юристов.

Телефоны работают, но консультация юриста личного характера по телефону является платной.

Поэтому пишите свой вопрос здесь

Удачи Вам. Анна Титова.

Алена добрый день. Уточните Ваш вопрос. Чей телефон не работает. Задайте вопрос, который Вас интересует, на сайте. Если Вы к кому-то лично обращаетесь назовите его.

Здравствуйте, Елена. Задавайте вопрос письменно, и мы обязательно ответим - в случае необходимости свяжетесь с конкретным юристом.

Здравствуйте.

По телефону консультации не даем. Задайте свой вопрос в общей ленте или в вип-ленте, юристы сайта Вам постараются ответить.

Добрый день! Это телефон администрации сайта. Они консультации не дают по юридическим вопросам. Пишите свой вопрос здесь.

Если вам необходимо бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам ответит.

Доброго времени суток. Вот как сейчас задали ваш вопрос про не работающий телефон, вам также нужно задать свой вопрос с описанием ситуации. Бесплатно консультация предоставляется только тут в общей ленте вопросов.

Добрый день! Вы можете задать свой вопрос на данном сайте. И юристы Вам обязательно ответят, только свой вопрос опишите более подробно, чтобы можно было дать Вам полезный совет.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Здравствуйте, это рекламный номер и не нужно на него звонить, вы можете обратиться к любому юристу сайта и перейти на личную страничку и там есть телефон по которому и нужно звонить либо сбросить сообщение на эл. почту.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Доброго вам времени суток. Не Советую вам звонить на данный номер, а советую обратиться к конкретному юристу. Желаю вам удачи в разрешение вашего вопроса.

Здравствуйте, Елена!

Вы можете задать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Если вам нужна бесплатная юридическая консультация, вы можете задать свой вопрос на этом сайте, кто-нибудь из юристов вам обязательно ответит.

Доброго вам времени суток. Если вам нужна юридическая консультация, Вы можете задать свой вопрос здесь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

447 ФЗ вносил изменения в 122 фз, а нормы 122 ФЗ после этого, практически полностью утратили силу, место 122 ФЗ занял 218 ФЗ "О государственной регистрации недвижимости".

По плану мероприятий утв. распоряжением Правительства РФ от 1 декабря 2012 г. N 2236-р предполагается установление запрета с 01.03.2018, так что будем следить за изменениями.

Избавиться от кредитов нельзя. Вы можете подать вам письменное заявление, попросить предоставить отсрочку или сделать реструктуризацию кредита.

Здравствуйте Ирина, от кредитов, которые взяты согласно кредитного договора, вам никак не избавиться, долг придется возвращать, если не чем платить, то ждать только суда и в суде отстаивать свои права, снижать пени и штрафы, и пытаться оставить только основной долг, который в последствии платить через судебных приставов.

Добрый день! Если нет возможности оплатить, то в данном случае можете дождаться пока подадут в суд, а там сможете попробовать уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ, а затем попросить предоставить рассрочку.

Избавится от них нельзя, раз уж взяли, то нужно возвращать, деньги просто так не дают.

Добрый день!

Единственный законный способ списания непосильной задолженности без желания кредитора - проведение процедуры банкротства в соответствии с ФЗ-127 "О несостоятельности (банкротстве)". Этот способ применим, когда ваш совокупный долг перед всеми кредиторами составляет от 500 тысяч рублей. Заказать заявление о признании вас банкротом вы можете здесь у любого выбранного юриста.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации пишите свой вопрос сюда и мы Вам поможем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день. Уважаемые Илюса в данном случае телефон указаны на сайте работают для Москвы и Московской области. Вы можете написать свой вопрос прямо здесь на сайте.

У каждого юриста свой телефон, номер указан на личной странице, почему не отвечает телефон, указанный на сайте-вопрос к администрации сайта. Напишите свой вопрос и вам бесплатно на него ответят.

Здравствуйте! Задать вопрос можете и здесь, если затрудняетесь то в кратце расскажите о проблеме и оставьте телефон для связи с Вами и тогда специалист которому будет интересно сам Вам позвонит!

Добрый Вам день.

Уважаемый Михаил, в данном случае советую Вам написать свой вопрос здесь на "стене" либо обратитесь в личные сообщения к любому юристу.

Здравствуйте Олег.

Сформулируйте ваш вопрос конкретно пожалуйста какой телефон у вас не работает и могу ли чем помочь вам? Если что пишите в сообщения помогу вам.

У нас нет одного телефона. Вы можете выбрать конкретного юриста или адвоката и написать или позвонить ему. изложите проблему. В зависимости от конкретики вам и ответят.

Доброй ночи, Настя!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, в профиле юриста указаны его способы связи - телефон, электронная почта, скайп.

На сайте вопросы задают письменно!

Здравствуйте,

Какой телефон?

Этот телефон для Москвы и СПб и работает в рабочее время, да и то не всегда.

Ночью точно никто не ответит. Пишите вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Что у Вас за вопрос? Можете его озвучить и юристы постараются дать свой ответ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Либо письменно излагайте, либо к любому юристу в личные сообщения или позвоните на личный номер.

Пишите тут вопрос или сами звоните юристу.

Задавайте вопрос здесь. Телефон часто перегружен. Жалеющих получить консультацию очень много.

У каждого юриста свои номера телефонов. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на сайте и позвонить ему.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

Добрый день, взыскать зарплату с работодателя вы можете в судебном порядке при помощи искового заявления.

На телефон, указанный на сайте, никто не отвечает, поэтому задавайте ваш вопрос письменно и вам дадут краткий ответ на ваш вопрос. Либо можете обратиться лично к юристу (в том числе можно получить консультацию и по телефону). Но индивидуальные консультации оказываются, как правило, на платной основе.

Можете написать свой вопрос.

В чём суть вашего вопроса.

Здравствуйте! Все работает.

Добрый день! Напишите запрос в Росстат, а если по СПб то в Петростат. Также можно выбрать ЗП по конкретной отрасли.

Кому адресовано Ваше сообщение.

Добрый день!

Напишите пожалуйста тут свой вопрос.

Выбирайте юриста и звоните ему.

Здравствуйте.

Опишите более подробнее по делу.

Здравствуйте. Вы можете написать свой вопрос здесь, на сайте. Юристы Вам ответят.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему ответит!

Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

Вы можете:

1.Поменять номер телефона

2.Можете подать обращение в Роскомнадзор на действия коллекторов

3.Можете обратиться в полицию с заявлением

4.Просто не отвечать на звонки и вносить их в черный список

5.Подать жалобу в ФССП на действия коллекторов

6.Подать заявление об отказе во взаимодействии.

7.Отслеживайте себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.

Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?

Подробнее ➤

Лично мой телефон работает всегда, а куда вы звоните, я не знаю.

Вы про свой телефон пишите или чей то🤷‍♂️

Я проживаю в 5-ти этажном жилом доме. Соседи на втором этаже используют для личных нужд СУГ в баллоне 50 л. В нашем городе нет газовой службы как и нет газификации. Заправленные баллоны сосед приобретает в областном центре. Я знаю, что использование газа в многоквартирном жилом доме запрещено Постановлением правительства №390 пп. 91,92. На мои личные обращения и других соседей сосед не реагирует. Личное обращение в службу МЧС города ни к чему не привело.

Наши с соседями действия по предотвращению несанкционированного использования газового баллона соседом?

Обратитесь в прокуратуру с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту незаконного хранения балонов с газом. Удачи.

Обязаны ли судебные пристава уведомлять в письменном виде или по телефону человека о том, что у него есть задолженность?

Здравствуйте, судебные приставы направляют постановление о возбуждении исполнительного производства и предоставляют срок для добровольного исполнения.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации нет, но они обязаны отправлять должнику постановление о возбуждении ИП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вам день. Уважаемая Елена в данном случае судебные приставы обязаны направить вам копию постановления о возбуждении исполнительного производства. Советую обратиться к судебным приставам и получить копию постановление о возбуждении исполнительного производства.

Здравствуйте!

Да, конечно, судебные приставы должны направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Судебные приставы обязаны не позднее чем через сутки после возбуждения исполнительного производства направить Вам копию Постановления, в котором Вам будет предложено погасить долг в добровольном порядке в течении 5 дней.

Нет, конечно, не обязаны. Вы сами должны знать кому и сколько должны. Если задолженность будет взыскана в судебном порядке и взыскатель обратится за исполнение в ФССП, пристав обязан направить должнику постановление о возбуждении исполнительного производства (дается пять дней на добровольное исполнгение, затем принудительно исполняется за счет средств на счетах и имущества должника).

После возбуждении исполнительного производства судебный пристав обязан направить в адрес должника постановление о возбуждении исполнительного производства, там указан размер задолженности.

Имею свидетельство о праве собственности на земельный участок и дом. До 1 января 2018 года не успею сделать межевание, какие последствия будут для меня. Можно ли провести межевание в 2018 году?

Ув. Татьяна, никаких последствия для Вас не будет. Межевание необходимо делать, если Вы собираетесь продавать Ваш зем. участок. При необходимости продажи в 2018 г. Вы сможете сделать межевание.

Здравствуйте! Конечно можно. Никаких последствий не будет. Изначально вносился законопроект о запрете совершения сделок с земельными участками границы которого не определены (без межевания) , затем проект был отменён так и не успев вступить в законную силу. Сейчас в планах внести поправки и запретить сделки с 01.03.2018 года, возможно расходы по межеванию будут финансироваться за счёт бюджета. Но пока всё это только в планах.

Анжела Сергеевна! Телефон +7 961 260 1652. Звонить можно завтра с 8.00 до 00.00 по мск. С уважением. К.Е.

Добрый день. Вам уже два человека написали - вопросы тут надо задавать письменно. Прежде чем публиковать свой телефон - соизвольте прочесть то, что Вам ответили. Если в итоге Вам кто-то и позвонит - это будут не те юристы, которые тут консультируют.

Договор подряда между ООО и мной (частное лицо). Срок действия указан (один месяц) оплата не указана. На какую минимальную сумму могу претендовать? И второй вопрос: в договоре указано, что налоги с получаемого мной вознаграждения уплачивает заказчик. Правомерно ли это?

А что Вы для этого лица делали?

От этого зависит сумма оплаты.

В некоторых случаях такие договоры вообще признаются трудовыми.

Отработал десять дней (с 8-00 до 17-00) в качестве автоэлектрика.

Это онлайн сервис. Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Либо задавайте свой вопрос тут.

Как вывести несовершеннолетнего из собственников квартиры, если квартира в ипотеке?

Никак.