Умерший отец оставил мне накопления на пенсионном счете - как восстановить пропущенный срок для получения денег

• г. Смоленск

Подъскажите пожалуйста вот у меня умер отец и он накоплял, учетнные на пинсинный счет накопительной пенсии... и он эти деньги оставил мне и я их в течении 6 ти месяцев должна снять и я не знала что он умер и мне про это сказали только вот 2 мксяца назад... Он умер 6.12.2014 года. А свидеттельство о смерди выдали летом 2015 года... И мне из москвы прислали (ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ о восстановлении пропущенного срока для обращения с заявлением о выплте средст пенсионных накоплений, учетнных на пинсионном счете накопительной пенсии умершего састроховонного лица) мне надо заполнить в этом в ИСКОВОМ ЗАИВЛЕНИЕ пропушенные строчки со своих слов... Помогите написать (шестимесячный срок для обращения с заявлением о выплате средств пенсионных накоплений был пропущен мной по следующим уважительным причинам) Помогите написать...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все просто- укажите по каким уважительным причинам был пропущен срок. и Все.