Отопление в нашей квартире отсутствовало весь зимний период - ванная и туалет не отапливались. Каким образом можно получить корректировку за этот период?

• г. Екатеринбург

Пришла квитанция в августе с корректировкой отопления за 2014 год. Дело витом, что подача отопления внаем доме, конкретно на весь стоя проведена не в полном объеме, начиная с конца сентября дали отопление, но в ванной и туалете батареи были холодные. Обращалась в РЭМП-они до декабря месяца искали заглушка по стояку, якобы по всем квартирам ходили, искали кто перекрыл. К нам в квартиру приходили раз 10 с одним вопросом-есть ли заглушка, а посмотрев ванну, ничего не находили, отопления не было до почти конца декабря, в комате (однокомнатная кВ.) батареи были чуть теплые, а уже были холода. Дали отопление к концу декабря, ничего не объяснив, почему не было отопления по стояку. На чался 2015 год и в феврале случилась где-то авария и отключили в доме отопление и горячую воду, устранена авария была на следующий день, включили отопление и горячую воду, но ванная итуалет опять не отапливались. Началась та же чехарда, которая продлилась до мая. В мае вообще уже было отключено отопление. Вот так мы прожили с конца сентября 2014 года до мая 2015 года, то есть всю нашу холодную зиму. А теперь ответьте, какая может быть корректировка отопления конкретно по нашему случаю? РЭМП никогда никого не слышит, бесполезно писать, обращаться... Постоянно мне говорили, что разберутся, но воз и ныне там. Сейчас начинается осень и думаю, все повторится. Бегать по судам нет возможности, обращалась каждую пятницу в течении всего отсутствия отопления. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на вашу УО в госжилинспекцию.