Отказ паспортного стола в выдаче паспорта нарушает права инвалида с опекунством - как решить ситуацию?

• г. Сергиев Посад

У меня родная сестра-инвалид детства. Опекуном по решению краснодарского суда является её родная мать. В этом году они переехали в сергиев посад и сестре исполнилось 45 лет. паспортный стол отказывается выдать другой паспорт в связи с утерей мамой документов по опекунству. Что нам делать?925

Ответы на вопрос (1):

восстанавливать документы