Что делать тем кто взял кредит в пробизнесбанке, а его закрыли? Есть ли варианты не платить?

• г. Раменское

Что делать тем кто взял кредит в пробизнесбанке, а его закрыли? Есть ли варианты не платить?

Ответы на вопрос (2):

Возвращать придется, а функции временной администрации возложены на Агентство по страхованию вкладов.

Здравствуйте! Платить нужно. Иначе будут проблемы. На сайте банка есть вся необходимая информация.