Что делать тем кто взял кредит в пробизнесбанке, а у него забрали лицензию? Есть ли варианты не платить?

• г. Уфа

Что делать тем кто взял кредит в пробизнесбанке, а у него забрали лицензию? Есть ли варианты не платить?

Ответы на вопрос (1):

варианта не платить нет, лицензию отобрали, но организация осталась которая будет требовать с Вас долг