Вынесено Постановление по административному правонарушению, лишение прав на 1 год за оставление места ДТП - результаты жалобы и срок сдачи прав

• г. Калуга

16.07.2015 вынесено Постановление по административному правонарушению, лишение прав на 1 год (оставление места ДТП) была подана жалоба в вышестоящий суд 27.08.2015 суд оставил постановление без изменения, можно ли ездить? И когда в какой срок нужно сдать права?

Ответы на вопрос (2):

27.08.2015 постановление суда о лишении прав вступило в силу и с этого момента обязаны сдать права незамедлительно. Срок лишения начнет течь именно с момента сдачи прав, поэтому чем раньше сдадите, тем лучше для Вас.

Ездить нельзя постановление суда от 27 августа вступило в силу с даты его принятия.

А права можете сдать в любое время Чем быстрей сдадите тем быстрей начнется срок лишения