Возможно ли использовать родственника-электрика из другого садоводства для подключения света на моем участке, а председателю моего садоводства только опломбировать?

• г. Санкт-Петербург

Мне нужно подключить свет на участок. Могу ли я с помощью родственника, который является электриком в другом садоводстве подключить свет, а председатель моего садоводства только опломбировать? Зачем мне платить 10000-15000 руб. за подключение, если могу заплатить только за пломбу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете, без проблем.