Возможно ли получить справку о прослушивании 10 класса после 20 лет с момента ухода из школы?

• г. Владимир

Хочу восполнить пробел в образовании, пойти в вечернюю школу. В свое время отучилась 10 классов, в середине 11 ушла из школы, на руках только аттестат за 9 классов. Прошло 20 лет, могу ли я взять справку о прослушивании 10 класса, дадут ли мне ее?

Ответы на вопрос (1):

если в архиве сохранилось ваше личное дело - дадут