Проблемы при поступлении в вечернюю школу после обучения в коррекционной школе 8 вида

• г. Москва

Отучилась в коррекционной школе 8 вида, получила справку (не аттестат), что ее закончила. Хочу пойти в вечернюю школу, но сказали с этого года больше не принимают с 2017. Хотя у меня на руках справка, что у меня нет диагноза и справка, что я не состою на учете в диспансере.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно получать письменный отказ и жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Добрый Вам день

обртитесь в местый отдел по образованию и уточните как можете его продолжить

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.