Какая будет стоимость коммунальных платежей при временной регистрации в однокомнатной квартире в Колпино?

• г. Санкт-Петербург

Хочу оформить временную регистрацию в однокомнатной квартире в Колпино у знакомых, на сколько у них увеличатся коммунальные платежи за квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Если установлены все счетчики, то никак коммунальные платежи не изменятся.

Все зависит от того, стоят ли у них счетчики воды, пользоваться Вы будете электричеством и газом?

Интересный вопрос)

По строке "содержание жилья" берут оплату за из расчета за 1 кв.м.

Здравствуйте! Увеличатся суммы на потребление электричества,газа и водоснабжение и водоотведение .Остальные тарифы считаются от кв.м.