Оформление временной прописки для одного жителя - влияние на коммунальные платежи

• г. Москва

В квартире зарегистрирован только один человек. Хочу оформить на его жил. площади временную прописку. Увеличатся ли коммунальные платежи?

Ответы на вопрос (1):

Плата за жильё и коммунальные услуги начисляется на всех, кто зарегистрирован в квартире