Есть ли льгота на проезд в электричке, если студент очник получает пенсию по потере кормильца?
₽ VIP

• г. Астрахань

Имеет ли право на льготы по коммунальным платежам, студент-очник, получающий пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Сергей! Это зависит кстати и от того, в результате чего и при каких обстоятельствах умер кормилец. Если он был например военнослужащим или чернобыльцем, то полагаются. Уточните.

Спросить
Пожаловаться

Студент-очник, (получающий пенсию по потере кормильца), устраивается на работу на 2 месяца - производственная практика. Будет ли о получать пенсию в это время? После практики может ли он восстановить права на получение пенсии?

Отец умер, мать пенсионер, сын студент очник. Отказано матери в доплате к пенсии за студента, мотивация-студент получает пенсию по потери кормильца. А второй родитель уже не должен участвовать в жизни студента? Ведь студент лишен права подработки, может потерять пенсию. Законность отказа доплаты пенсионеру.

Студент-очник (поступил неделю назад в вуз), 17 лет, получаю пенсию по потере кормильца. Подскажите, какие льготы по коммунальным платежам у меня есть, отец умер чуть меньше года назад, онкология. Прошу дать развёрнутый ответ, Куда обратиться для предоставления льгот и в какие сроки? Заранее очень благодарен за ответ.

Студент очник получает пенсию по потере кормильца. Устроился на работу по договору ГПХ временно. Имеет ли он право на пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли получать социальную стипендию студент, получающий пенсию по потере кормильца. Не пропадает ли при этом пенсия по потере кормильца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение