Есть ли льгота на проезд в электричке, если студент очник получает пенсию по потере кормильца?
₽ VIP

• г. Астрахань

Имеет ли право на льготы по коммунальным платежам, студент-очник, получающий пенсию по потери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Сергей! Это зависит кстати и от того, в результате чего и при каких обстоятельствах умер кормилец. Если он был например военнослужащим или чернобыльцем, то полагаются. Уточните.