В этом году дочь пошла во 2 й класс. Уроки начинаются с 14.30. правомерно ли это? в какую смену должен ходить 2 класс? Спасибо.

• г. Омск

В этом году дочь пошла во 2 й класс. Уроки начинаются с 14.30. правомерно ли это? в какую смену должен ходить 2 класс? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ограничения на учебу только в первую смену по СанПин есть только на 1, 5 и выпускникные классы.