Нарушение личных границ - что делать, когда разместили ваше фото без вашего разрешения и отказываются его удалить?

• г. Астрахань

Без моего ведома разместили мое фото в группе под названием астраханская психиатрия и назвали звездой этой группы Я в бешенстве. Мои просьбы убрать фото нагло игнорят. Мне как быть?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию и иск в суд.

А чем помогут в суде? Я не знаю лицо,которое это сделало и оно отопрется о своего деяния.Просто скажет,что не она или он и что дальше?

При обращении в суд возможно подать ходатайство об установлении лица, разместившего данное фото в интернете. Возможно обращение в полицию.