Расчет отпускных - итого сколько дней я могу получить?

• г. Саранск

Можно посчитать мои отпускные? После очередного отпуска с 25 августа 2013 года по 7 января 2014 я работала преподавателем в ДМШ (отпускные будут льготные), затем с 8 января 2014 года я ушла на больничный по беременности и родам. На 156 дней. Затем был отпуск по уходу за ребенком до полутора лет. (я знаю, что с больничных дней тоже начисляются отпускные, наверняка не льготные)17 сентября он заканчивается. Скажите пожалуйста, сколько дней отпускных в общей сложности мне полагается?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. А вы не пробовали порешать этот вопрос в кадрах?

Это не ответ!

Ответа не будет. Сначала в кадрах, затем о проблемах здесь.