Анализ жалобы пациента на нанесение вреда здоровью и предписание физиопроцедур на шейно-грудной отдел позвоночника при сопутствующей патологии щитовидной железы - руководство по написанию ответа

• г. Москва

Пациент предъявляет жалобы на нанесение вреда здоровью. ПО ПОКАЗАНИЯМ БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ ФИЗИОПРОЦЕДУРЫ НА ШЕЙНО-ГРУДНОЙ ОТДЕЛ ПОЗВОНОЧНИКА С СОПУТСТВУЮЩЕЙ ПАТОЛОГИЕЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ (МНОГОУЗЛОВОЙ ЗОБ). пОМОЩЬ В НАПИСАНИИ ОТВЕТА НА ЖАЛОБУ.

Ответы на вопрос (2):

И где жалоба?

Это очень сложная категория дел. В любом случае Вам необходимо очно обращаться к адвокату, который после изучения всех обстоятельств проблемы сможет дать квалифицированную консультацию.