Разочарование после покупки - купил роутер МТС по заверениям продавца, однако связь отсутствует в моем районе. Возможность вернуть деньги?

• г. Касимов

Купил роутер мтс, продавец ответил на мой вопрос, будет ли принимать связь в моем районе?!, ответ был да канешно, по приезду домой роутер связь неловит! Могу ли я вернуть потраченную сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, "отопрётся" продавец от своих слов и всё тут! Мол, ничего ТАКОГО он Вам и не говорил, а наоборот "предупреждал" Вас о том, что возможна нестабильная связь. А Вы, мол, не послушали его предупреждений и купили этот роутер.

Вот так может выглядеть ситуация со СЛОВАМИ.