Разочарование после покупки - купил роутер МТС по заверениям продавца, однако связь отсутствует в моем районе. Возможность вернуть деньги?

• г. Касимов

Купил роутер мтс, продавец ответил на мой вопрос, будет ли принимать связь в моем районе?!, ответ был да канешно, по приезду домой роутер связь неловит! Могу ли я вернуть потраченную сумму денег?

Ответы на вопрос (1):

Да, "отопрётся" продавец от своих слов и всё тут! Мол, ничего ТАКОГО он Вам и не говорил, а наоборот "предупреждал" Вас о том, что возможна нестабильная связь. А Вы, мол, не послушали его предупреждений и купили этот роутер.

Вот так может выглядеть ситуация со СЛОВАМИ.

Спросить
Пожаловаться

Я вчера купил в салоне мтс 4 g роутер. Дома оказалось что он не видит сеть 4g в моём районе. В салоне мтс возврат принять отказались. Как вернуть мои деньги?

В салоне МТС продали вместо роутера, модем, утверждая, что это роутер. Через 2 чача вернула товар в салон. Написала претензию магазину и попросила вернуть деньги. Сколько времени должно рассматриваться моё заявление по возврату денег.

Скажите пожалуйста мы купили модем МТС 4G в салоне сотовой связи СВЯЗНОЙ в магазине проверили его работоспособность этого модема а по приезду домой оказалось что в нашем районе очень слабый сигнал едва дотягивает до 2G можем ли мы вернуть модем в магазин и вернуть деньги ну или поменять на другой с перерасчетом суммы модема.

Купил тарелку МТС и роутер, но вынужден от роутера отказаться. Месяца ещё не прошлог.

Спасибо за ответ! На вашем сайте задал вопрос, могу ли я вернуть wi-fi роутер в магазин, получил ответ что не могу. На вашем же сайте, другой юрист ответил про возврат wi-fi роутера, возможен в течении 14 дней со дня покупки. Кому верить?

Купил в Евросети РОУТЕР Upvel UR-344AN4G, но при использовании оказалось, что роутер теряет постоянно связь с интернетом. Товар был отправлен на экспертизу. Дали ответ, что товар исправен и были сброшены заводские установки. Я требовал вернуть деньги, но мне отказали. Роутер так и не работает, связь теряется и приходится постоянно его перенастраивать... Могу ли я вернуть деньги.

Можно вернуть роутер который не подошел по техническим качествам, не ловит связь. Мы живем за городом и продавцу об этом говорили и он сказал, что будет ловить связь. В результате связь не ловит и продавец отказывается принимать товар обратно. За ранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вчера купила сим карту для роутера, пришла домой, вставила, но роутер не видит сим, можно ли вернуть сим карту в магазин? Заранее спасибо!

Я купила в магазине новый роутер, но он мне не подошел разъемом. Я хотела вернуть его обратно или обменять. Продовец сказал что объменять они не могут, так как нет нужного мне роутера, а забрать новый роутер и вернуть мне деньги тоже отказались, сказали что они не меняют. Подскажите пожалуйста могу ли я его все таки вернуть или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение