Особые льготы для инвалидов-2 группы в городе Воронеж - право на изменение Федеральных законов в сфере ЖКХ и других отраслях

• г. Воронеж

Льготы инвалидам-2 группы. В городе ВОРОНЕЖ. И кто имеет право изменять Федеральные законы на местах по своему усмотрению.---Именно в сфере жкх, и в другии подразделениях предусмотренных Федеральных постановлениях? Кто главней?

Ответы на вопрос (1):

Федеральным законодательством - порегионно льготы не определяются.

Никто.

Главней, из перечисленного - ФЗ.