Квалификация попытки незаконной эвакуации автомобиля - действия группы лиц в сговоре

• г. Сызрань

Как - квалифицировать попытку (группы лиц состоящих в сговоре) ,,эвакуаторщиков, которые, с НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНА собирались - увезти (украсть средь бела дня) мой АМ на штрафстоянку!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ну здесь не может быть покушения - речь ведь не об уголовном преступлении. В данном случае нет никакой ответственности, если это только попытка