Что делать, если старый владелец использовал мою машину в нетрезвом состоянии и получил штраф, а моя бумага о купле-продаже была в бортовом ящике?

• г. Москва

Что мне делать если у меня есть купля продажи но я дал прокатится старому владельцу машины и он был в нетрезвом состоянии его остоновили полиция выписали ему штраф и мне так как моя бумага о купле продажи лежала в бордоке что мне делать могу ли я щас заявить что как она в угоне.

Ответы на вопрос (3):

Чтобы вас не привлекли к ответственности вам нужно заявлять об угоне

А в гай мне можно написать об угоне

Нет заявление об угоне пишется в полицию