Подозрения на регистрацию дополнительных счетов работодателем - как узнать количество банковских счетов, зарегистрированных на меня?

• г. Москва

Есть подозрение что работодатель в тайне от меня зарегистрировал счет в банке и переводит большую часть зарплаты на другую карту банка. Справка 2 НДФЛ за 6 месяцев и выписка поступлений с зарплатной карты, суммы не совподают. В Справке 2 НДФЛ сумма больше на 300% чем из выписки с зарплатной карты.

Как узнать сколько банковских счетов на меня зарегистрировано?

Спасибо за поддержку!

Ответы на вопрос (1):

Если знаете банк, то вы можете запросить справку о движении средств, если банк неизвестен, то в ифнс есть информация, в банке организации, но получить модно по запросу суда или правоохранительных органов. Но смысл на ваше имя положить больше денег. Их снять можно только по вашей доверенности