Каковы последствия неизменения водительских прав после смены фамилии при браке?

• г. Бузулук

Вышла замуж 14 сентября 2014. А права не меняла. Какой штраф меня ждет? Вопрос с тем условием если меня не остановят, а я сама пойду менять права?

Ответы на вопрос (2):

Не волнуйтесь за то что не сменили права штраф в этом случае не предусмотрен

Никакой- права остаются действительны до истечения срока на который они выданы.