Отметка Первичный в дубликате больничного листа - ошибка или допустимая практика для оплаты?

• г. Улан-Удэ

В дубликате больничного листа стоит отметка и в ячейке Первичный.

Считается ли это ошибкой и модно ли данный больничный принимать к оплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет , не считается. Вы получили дубликат первичного больничного. Можно принимать к оплате.