Скажите пожалуйста если машина на утилизации, а на ней ездит другой человек, штрафы будут приходить на мое имя?

• г. Пермь

Скажите пожайлуста если машина на утилизации, а на ней ездит другой человек, штрафы будут приходить на мое имя?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, машина в утиле, движение на ней запрещено, при задержании документы и номера изымут на уничтожение.