Нужно ли указывать цену иска при уменьшении алиментов с 1/4 до 1/6 части в образце заявления?

• г. Тамбов

В образце заявления на уменьшение алиментов стоит строчка Цена иска... нужно ли указывать это или можно обойтись без этого, если алименты уменьшать хотят с 1/4 до 1/6 части?

Ответы на вопрос (4):

Анастасия, цену иска необходимо указывать, так как если не укажите, то иск суд может ваш оставить без движения для устранения недостатков.

Указывать не обязательно.

Желаю удачи.

Так и непонятно...можно не указывать или нет?

Нет,не надо указывать.