Как уменьшить размер алиментов, если у нас родился ребенок из нового брака?

• г. Ульяновск

У моего мужа от первого брака есть ребенок, на ее содержание со своей з/п он платит 25% алименты. Что нужно сделать чтоб уменьшить размер алиментов, у нас родился ребенок. Мне подать на алименты, а затем мужу иск об уменьшении, либо сразу на уменьшение алиментов без подачи иска мною. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вариант первый. Санчала вы, потом супруг