Права и привилегии бабушки-ветерана - пересмотр статуса и возможные компенсации после града

• г. Краснодар

Бабушка вдова ветерана войны, теперь приравнена к ветеранам войны как труженик тыла. Живет в ставропольком крае. У нас прошел сильный град, после которого приходиться менять шифер на крыше, так как он поврежден. Имеет ли наша бабушка какие льготы? Будет ей компенсация за капитальный ремонт крыши?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеет право на льготу. Обратитесь в отдел социальной защиты населения.